Vorstand



1. Vorsitzender - Lothar Komorek

1. Vorsitzender – Lothar Komorek

Telefon 0176 – 30 688 928

Email
lothar.komorek@angelfreundegladbeck.de

2. Vorsitzender - Norbert Jaekel

2. Vorsitzender – Norbert Jaekel

Telefon 0172 – 277 336 7

Email
norbert.jaekel@angelfreundegladbeck.de

 

2. Gewässerwart - Friedrich Wilhelm Silvers

Geschäftsführer – Friedrich Wilhelm Silvers

Telefon 02043 – 483 117 7

Email
friedrich-wilhelm.silvers@angelfreundegladbeck.de

1. Kassierer - Guido von Wickeren

1. Kassierer – Guido von Wickeren

Interim 2. Schriftführer

Telefon 02043 – 402 960 1

Email
guido.vanwickeren@angelfreundegladbeck.de

2. Kassierer - Thomas Sommer

1. Schriftführer  – Thomas Sommer

Telefon 02043 – 982 222 9

Email
thomas.sommer@angelfreundegladbeck.de

2. Kassierer – Marcel Seidler

Telefon 0178 – 8709432

marcel.seidler@angelfreundegladbeck.de

Vorstandsbeisitz
technische Administration / Webseite, Facebook

Tom Kornelson

Email
tom.kornelson@angelfreundegladbeck.de