Vorstand


1. Vorsitzender - Lothar Komorek

1. Vorsitzender – Lothar Komorek

Telefon 0176 – 30 688 928

Email
lothar.komorek@angelfreundegladbeck.de

2. Kassierer - Thomas Sommer
2. Vorsitzender – Thomas Sommer

Telefon 02043 – 982 222 9

Email
thomas.sommer@angelfreundegladbeck.de

Geschäftsführer – Robert Nebel

Email
robert.nebel@angelfreundegladbeck.de

1. Kassierer - Guido von Wickeren

1. Kassierer – Guido von Wickeren

Telefon 02043 – 402 960 1

Email
guido.vanwickeren@angelfreundegladbeck.de

2. Kassierer - Thomas Sommer

1. Schriftführer  – Thomas Sommer

Telefon 02043 – 982 222 9

Email
thomas.sommer@angelfreundegladbeck.de

Anton Kreupl

2. Kassierer – Anton Kreupl

Telefon 01577 821 91 00

anton.kreupl@angelfreundegladbeck.de


2. Schriftführer – Thomas Heyduck

Telefon 0176 316 888 10

Email
thomas.heyduck@angelfreundegladbeck.de

Markus Laukamp

Gewässerwart (Angelveranstaltung)
Markus Laukamp

Telefon 0163 – 3598229

Email

markus.laukamp@angelfreundegladbeck.de


Gewässerwart (Teichreinigung) – Malte Turrek

Telefon 02043 20 65 47

Email

malte.turrek@angelfreundegladbeck.de